Отдых за рубежом

Посоветуйте люди, в какую страну лучше поехать в середине февраля на отдых из нижеперечисленных?

Китай (Хайнань), Турция,Израиль,Тайланд,ОАЭ.
Из ваших вариантов предпочтительнее Таиланд или о. Хайнань. Греция, Турция, Испания (если только на Канары) не сезон, Можно Израиль на Красное море (Эйлат) , ОАЭ в это время проходит Торговый фестиваль, большие скидки в торговых центрах, но море еще не очень теплое.
Я бы добавил Доминикану, Кубу или Мальдивы
Заир Олимов
Заир Олимов
87 348
Лучший ответ
ТАЙЛАНД! Отднозначно это самый лучший вариант.
Единственное НО! - посмотрите по датам, чтобы не попасть на китайский новый год.. . иначе Китайцы, которые меньше чем по миллиону челловек не отдыхают, утомят вас своими дикими повадками.. .
Но Тайланд - это СУПЕР! Там самый самый классный сезон в феврале
В это время Тайланд.
N4
Nurlan 482
5 543
В турции в это время холодно, израиле тоже прохладно. Самый лучший вариант это Тайланд!
ЮС
Юрий Степин
4 549
В Испании и Греции дожди, около 10-15 градусов, даже не обсуждается.
Самый оптимальный вариант - ОАЭ, Китай, Тайланд
Только Китай! В феврале там мягкая, тёплая погода, и там масса интересных мест. Достаточно чисто и недорого. В Таиланде - грязь, Турция - наглые турки, Израиль - опасно, терроризм. ОАЭ - дорого и скучно. Греция Испания - только летом!
Rima Avagyan
Rima Avagyan
2 547
Саша Герасимов Интересно, а вы сами были в Тайланде?
Станислав Косенков А были наверное в Патайе! :-))) На Самуи не пробовали ездить, или на остров Чанг?
Я думаю, Тайланд. Ну, может, еще ОАЭ. В остальных странах холодновато.
В Тайланд! ! Только не в Патайю!
М@рго Королева А чем вам Паттайя не угодила , по моему там весело ! Я всегда когда бываю в Тае заезжаю туда на пару недель !!!
Китай, тай, ОАЭ - погода будет везде хорошая
тайланд. у них там будет как раз лето. в турции и израиле прохладно, на счеи китая не знаю.
я думаю в Испанию или ОАЭ

Похожие вопросы