Отдых за рубежом
Посоветуйте,в середине февраля куда лучше поехать отдохнуть в Хургаду или в Шарм?
шарм подороже, нотам есть бухты, защищенные от ветра
Да плохо там в феврале! Ветры, бури песчаные .Жарко с 12-до 14, море 23, как в средней полосе летом . Или ехать большой компанией, отель не менее5* , и бассейн с морской водой с подогревом . Экскурсия в Иорданию (ПЕТРУ) . Фильм Индиана Джонс вспомните .
В Шарме ветра меньше.
Без разницы. Там и там опасно. У них шофера низкой квалификации.
Сын позавчера вернулся из Хургады (Макади) . Может ему просто повезло. Но всю неделю днем 25-27, ночью 20-21, вода в море теплая и ветра не было.
В Шарм - там теплее и ветра меньше. Бухта Наама самая комфортная с точки зрения погодных условий.
если что обращайтесь в личку или по телефону.
турфирма в центре Москвы, 15 лет на туристическом рынке
тел 742 81 45
Езжайте в Шарм. В этот сезон в Египте сильные ветра. Но Шарм-эль-Шейх находится в бухте Наама бей (куда вам и следует поехать) , куда ветер не проникает с такой силой, как в Хургаде.
конечно же-в Хургаду. Ветра-они везде. А интереснее-в Хургаде
Наверное лучше всего в Таиланд! А вообще во всех указанных местах отдых в это время и не очень! Особенно в Египте! Чуть лучше чем на Черном море (и только по цене!)
В Шрам. В Хургаде сильные ветра.
в хургаду дуй и не задумывайся только отель приличный подбери, там очень весело и погода радует
В Шарм конечно. Там погода получше, дайвинг тоже.