Отдых за рубежом
В какую страну дешевле поехать в середине осени? Куда будет больше горящих путевок?
Однозначно Турция, за небольшие деньги можно шикарно провести время в каком-нибудь крутом отеле, но не выбирайте Эгейское побережье, там уже прохладно и Кемер, там будет влажно. Оптимально от Алталии до Алании, только вот Алания от аэропорта далековато, но там теплее всего в этот период.
В октябре как раз бархатный сезон в Турции и цены дешевые, так же как и Египет.
Это самые востребованные и недорогие направления. нормальный отель можно за 20-40т. р на двоих (хотя и бывают горящие от 10-15т. р)
Хотя вполне реально недорого и в Европу, но с погодой уже как повезет.
В Белоруссию.
Одна из самых дешевых и неизбалованых стран - Вьетнам. Получите массу впечатлений за гроши...
..Египет, Тунис
в турцию... и сейчас тоже горящих много в турцию... вода там холодная вот путевки и горят мало кто едет тем более с детьми в море не покупаться)))) а вообще горящих путевок хороших практически не бывает.... а в египет самый сезон конец марта и начало октября так что горящих не будет это точно
дешевле всего в Россию, к себе на дачу, и дешевле и полезней, свежие овощи и фрукты
Я вообще удивлена, когда люди говорят, что в бархатный сезон дешево. Просто в октябре начинается сезон Египла. А сезон Турции заканчивается. В этот период дешевле лишь по этим причинам.
На сколько я знаю в Ноябре в Тайланд прошлого ну и каждого года путевка без гтдов итд.. стоит около 20000 тыс. руб.. а там уже много русских живет, которые принимают народ..
по практике знаю, что египет и турция. хорошего отдыха!!!
Азизбек Умарбаев
А не знаете, сколько может стоить путевка?