Татьяна Лавренова

сколько надо денег на двоих?

Ол
Ольга

вы про что?
сообразить на "двоих" - и 500 рублей хватит - упиться можно так, что потом и не вспомнишь сколько именно потратил...

Татьяна Самошина

на двоих одной бутылки должно хватить.. . так что рублей 300)

Александр Самохвалов

в деревне тыщ 5
в мегаполисе тыщ 30...35, как минимум

Танюшка Козляковская

Рублей 400 бери и в кино )

Елена Минченко

чем больше, тем лучше....

Ska

вдвое больше, чем одному - это, если оба - мужики.
И втрое-четверо, если один из вас - дама.

Надежда Сим

Если выпить - то по стольнику с рыла вполне хватит...

Серега Кресников

Минимум 60 тысяч на неделю

Ан
Андрей

200 рублей: 2 бутылки пива и пача чипсов. На 2 недели как-раз сойдёт.

Такизка Эир

В четыре раза больше, чем на одного, учитывая, что эти двое - пара таких людей, которые заботятся сначала о другом, а потом о себе 😉