Аркадий Шпагин

Сколько денег на питание у вас уходит в месяц на двоих?

Сколько денег вы тратите только на питание на двоих (муж и жена), не считая коммунальных услуг в месяц?

Лиана

Точно знаю что 2 года назад (март 2011) было 3 т. р. на чел. Я была удивлена. Это без алкоголя (в марте много событий у нас) . Зависит как и что едите. Я вот всё понять не могу, как за раз каждый день можно съедать 700 гр мяса + 0,5 кг макарон! Это про обед одного писали! Раз в год шашлыков с 0,5 кг могу слопать, но без гарнира!

Ал
Александра

нас 2+2 детей, примерно 17-20 тыс.

Ал
Алена

А какая связь между "питанием" и "коммунальными услугами" кстати и кроме этого есть много других трат. Например на питание 20-25 тыс, коммуналка - 5 тыс. , а всего (в обычном режиме) тратится ок. 50 тыс Куда уходит остальное - есть тайна неведомая.

Юлия

По разному, даже примерно не смогу сказать...

Татьяна

поразному если себя не балуем то около 300 €

Юл
Юлия

15 тысяч без кафе и ресторанов на 3-х

Танюша

в неделю от 6 до 8 тыс. руб

Юл
Юля

у нас на троих 3-4тыс в неделю это около 16 в мес

Надя

более 30 т и во многом отказываем! Москва дорогой город!

Ан
Анна

пару раз ответила... заклевали... молчу теперь

Юлия

Примерно, тысяч 25-30.