Attila

Сколько примерно уходит в месяц денег в Германии на питание?

Еду в Гиссен, что под Франкфуртом-на-Майне. Смотрела в интернете, вроде город небольшой, но все равно ни о чем судить точно нельзя.

Иван Зибрин

у нас на семью из 4 человек (3 детей) 300-500

Олеська Тихонравова

А вы жить или путешествовать?
Как планируете питаться: сами готовить или в кафе-ресторанах?

Как много вы едите? Даже в РФ все семьи питаются по-разному.

Crazy Vel

300-500 чегоо???? Виктория, Вы лучше спросите у тех кто в Германии уже был, на сайте випгео. ру можно поинтересоваться у путешественников, а я в Германии не была, подумываю на следующий год туда съездить с дочерью

Светлана Рева

Алена, если речь про Германию, то логично предположить, что речь идет о сумме в евро.
По вопросу неясно собираетесь ли Вы там жить или едете в туристическую поездку. ДА и во втором случае - какие-то приемы пищи включены в стоимость тура или нет. Дайте себе небольшой труд правильно сформулировать вопрос - и получите полезные ответы.

Серега Шугаев

смотря как и где питатся. может быть около 700 евро.

Гульнара Романова

Если питаться баварскими колбасками с капустой при покупке с ларьков на улице выходит вообще не дорого и очень вкусно. Аж слюньки побежали....

Сергей Владимирович

А сколько вы тратите на родине? Все ведь по-разному питаются...