Азиз Бойбобоев

Сколько стоит 1 роза в германии? Сколько стоит 1 роза в германии примерно?

Invictus

Все зависит где розы покупать. Если в дорогом цветочном магазине - стоят дорого, если у китайцев или на рынке, где розы стоят в ведрах и выбирай любую - намного дешевле, но цены примерно такие: мелкие розы - 10 штук стоят 2 евро. Средние - от 50 центов за штуку, крупные - от 1 евро за штуку.

Джейхун Гасанов

1-2 евро не более

Татьяна Архипцева

2-3 € стоила 2года тому назад

Анастасия Пулькина

Самые красивые, крупные по-штучно, стоят от 3, 5 евро.
маленькие можно взять букетик в 10 штучек- 2 евро.