Юлдуз Ганиева

Сколько у вас уходит денег на машину в месяц?

Диман Ага Щас

ну это от пробега зависит.... Стоимость бензина!

Наталья Герасимова

Разве что, бензин...

Сергей Горкунов

На ремонт? =0 бензин? за счет фирмы ~ 4000руб.
vectra 1991.

Святослав Астахов

штук так 10 и только это бензин.

Алексей

мы стараемся быть немного экономней. ездить аккуратно. бензин просто так не катать. ну и соответственно мелкий ремонт делаю сам. вот так то! сейчас нынче все дорого.:)))

Suv And

После того, как такой вопрос возник у меня, я купил новую машину.

Виталии Илькевич

Все что трачу всё оправдывается еще и денег заработаю

Елена Пушкина

Бензин нынче дорогой!

Дмитрий Ч

Горючка Только, 1 тыров в Неделю, Авты Две, Итог 8 !

**
***ян@чка ***

Достаточно много... Недавно только с СТО вернулась на 35 штук попал, бензин если катаюсь часто то уходит от 1500 до 2000 за пару дней, ну а так если только до работы и обратно всего 700 руб на бензин и все 🙂