Ви
Виталий

Товарищи сколько денег на питание вы тратите в месяц на двоих?

Сколько у вас уходит денег на питание на двоих? Только на питание не считаю коммунальных услуг!

Дм
Дмитрий

8-10 где-то так. Мяса на месяц. Круп. Сахар-соль. И там на хлеб и мелочи раз в 2-3 дня.

Сделайте опрос!

Хотя блин. Все больше чета тянет меня на "диету" 😞.

Настенка

Все товарищи жрут по разноаму

Валерия

хватает примерно по килограму разных круп, килограмма 3 рыбы, курицы столько же, заварки пачку, хлеб только муж ест, поллирта сметаны, молоко, томатная паста, горчичку любим, подсолнечное масло, сливочное масло примерно полкило уходт в кашу добавить или намазать на пряник или на блины.... яиц 3 десятка, овощей по килограму хватает, финики, изюм, орехи, лемон. Фруктов много едим. Творог. Меда 2-х литровую берем раз в месяц. Сахар не едим и красное мясо тоже, никаких колбас, тушенок и прочей химии, кондитерку магазинную тоже исключили из рациона. Не много уходит, если учесть что питаемся дома только после работы и в выходные. Мама мужа дает зимние заготовки (огурцы, баклажанную икру, помидоры и т. п.). Точную сумму не назовёшь, ведь овощей запас в погребе храним всю зиму мешками, разбивку помесячную сложно сделать.... и крупы закупаем сразу на несколько месяцев.... масло подсолнечное 5-литровую бадью берём

Сергей Кулинич

3-3.5тыс на одного.

Н.
Наталья .

За последние два месяца по 90 долларов на человека.
(Украина, Одесса).

Вячеслав Юрьевич

нет, так я сказать не могу, но со всеми платежами если не брать ничего крупного, то втроем в 20 тсч точно влезаем

Юлия Щербакова

около 4тыс на двоих

Big Z

6-7 тысяч

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

У нас уходит 6 тысяч в месяц.