Антон Дворников

Сколько денег надо примерно на двоих детей?

Или так: хватит ли дохода 50 -60 тыс руб .в Москве на двоих детей+2 родителя?))

Сергей

Люди на 20 тысяч вчетвером как-то живут.

Алсу Исхакова

Это как вы жить привыкли и какие у вас потребности. Кому-то достаточно, а кому- то и 500 тысяч мало...

Светлана Пронина

На нормальную жизнь - нет

Vasiliy Nikolaevich

маловато будет на двоих да еще и в Москве

Ольга Проничкина

На ваш вопрос ответить однозначно нельзя. Все зависит от ваших потребностей, желаний и умения обращаться с деньгами. Куда входит экономия, бережное отношение к вещам, умение правильно составлять меню. К примеру если вы гурман и питаетесь исключительно в ресторане то может и не хватить, а если дома так смотрякакие продукты привыкли употреблять в пищу.

Merei

все зависит от имеющейся материальной базы - если нет ни квартиры. ни мебели, ни фамильных драгоценностей, а цель такая есть - не хватит. А если есть стабильный многолетний доход и нужно всего лишь иногда что-то обновить - может и хватить.

Курбон Курбонов

Если нет жилья в Москве, то - нет категорически. Если есть - очень сложно, но можно. Дети быстро растут, кушать хотят, не просто картошку с квашеной капустой. Им витамины нужны и качественная еда. Так что дешевле взрослым в Москве существовать.