Екатерина Пушкарева

Сколько вы тратите на еду? Сколько примерно у вас уходит денег на еду? Какая часть дохода?

а можно примерные суммы?

Леонид Николаев

да че т дофига стало уходить. 1 раз в полторы недели в Ашане по 6 тыщ уходит. и каждый вечер после работы муж что то да покупает. - хлеб, молоко, мороженное... какая часть дохода не могу сказать точно вообще.

Ayax

15 тыс в месяц минимум.
максимум не ограничен))))))))

Лё
Лёня

Львиная доля)) ) потому что моим львам подавай МЯСО!)) )
70%...

Ярослав

4- 5 тыс в неделю!

Руслан Зарипов

10 дней после пенсии ем, а потом нет.

Светлана Сергеева

3500,живу одна. Краснодар

Павел Терехов

Примерно 20касарей-+

Алексей Кононов

Тыс. 20-25 на двоих (четверть дохода).

Василий Трофименко

Более тридцати тысяч, так как каждый день едим мясо и овощи - фрукты, всякие натуральные йогурты - сыры, а это сейчас очень не дешево.

Юлия Мухина

все деньги уходят и еще не хватает

Юля Стрельцова

По доходу и расход.

Анна Аверина

тысячи 3 на неделю. это при том что мясо у нас есть. мужу свое деревенское привозят.

Ольга Замятина

15-20 процентов от дохода.
примерно 10 тыс я и ребенок.

Олеся

тыщ 5-6 на 2 чел, ребёнок ещё маленький кушает только смесь..

Виктория Назарова

9000 почти вся моя з\п. И иногда не хватает ((((

Георгий Дымов

около 50 %. 30 коммунальные и 20 все остальное (

Сергей Колотилов

процентов 20 от общего дохода.