Se
Sef

Сколько вы тратите денег на еду на 1 человека в месяц?

Питаясь дома не ходя в кафешки и если не употребляешь!! читал ответы до нееоторые на 1000-1500 питаются!! это чем иожно? как вообще возможнл?? хотел бы научится

Митрофанова Анна

где-то 30 на четверых, не шикуем, но и не отказываем себе.

Евгений

Если есть свои заготовки, картошка, овощи, капуста квашенная, огурцы маринованные, варенья, всякие грибочки, яблоки сушёные на компот и тд. то вполне можно

Юр
Юрий

Не считаю... 🙂

Dmitry Pavlov

Возможно, посмотрите как гастеры питаются: батон белого хлеба и Ролтон. Для шикующих - Доширак.

Константин И.

Больше 10000 руб. точно.

Евгения Колбина

Нас 4, ну примерно на 30 тыс норм живем, делим 30 на 4 получается 7.5 тыс на человека...

Андрей Матвеев

1000 в месяц? у меня собач еле-еле уложится в эту сумму только по еде. йорк.

Екатерина Нестерова

картошка, каша, суп, хлеб и чаще ходить в гости, то возможно и на 1 тыс. , у нас чуть больше уходит, т. к. дети хотят ещё печенья и конфеты, а так тоже укладываемся, т. к. с зарплатой в 7 тыс. нет вариантов, всегда всё готовлю сама, потому более экономно. А наша бабушка может себе питаться позволить и дороже, т. к. у неё пенсия и з. п. и покупает себе всё в кулинарии и красной рыбкой балуется, мы же только минтай едим, иногда треску. Так что всё дело в потребностях

Oscar Zhumaniyazov

живем на севере. продукты очень дорогие. поэтому меньше 10000 не получается на 2-х. Но если поэкономней жить и составить меню на неделю, то можно и в 7-8 тыс. уложиться

Руслан Акбулатов

У меня уходит примерно 100 евро.

Настя

А я хожу каждый день в гости и дома даже холодильника нет.... и накормят, и напоят и на дорогу дадут...