Лия

На что вы тратите сивой доход?

Не считая сезонных вещей для себя и деток...

Светлана Калёнова

на одежду, технику)

Н&
Надежда &&&&&&&

На пиво, водку и жирную селёдку.

Константин

Муж мне дает определенною сумму каждый месяц:
1. На семейный нужды.

2. На мои личные расходы.

Первую сумму строго трачу на семью: продукты, подарки друзьям, ребенка и т. д. В месяц в среднем 70-75 тысяч на это уходит.

Вторую часть трачу исключительно на себя: салона красоты, шоппинг, отдых в одиночестве, походы в рестораны с подругами. Здесь уже суммы могут разниться, но всегда вторая сумма превышает первую :))

Александр Давыдов

Я на него живу =))

Анна Сазонова

на еду и квартплату в основном. . там три копейки остается, по работе канцтовары или книжку какую.. . раз в сто лет шмотку себе или ребенку, игрушку дешевую

Сергей Гукин

Мой доход вместе с мужниным тратим исключительно на ремонт машины, больше ни на что не хватает. . спасибо, мама нас иногда кормит...

Подкорытов

интересный вопрос.... Моя з/п идёт на дочь, живём на деньги мужа

Надежда Бочарова

на себя и на ребенка))

Михаил Важдалов

В моей семье основные расходы, это коммунальные услуги, всякие праздники и дни рождения родных, знакомых. Одежда только по необходимости себе, дочери больше, так как девушка, еда минимум, так как огромная дача и овощи с фруктами свои, кота перевела на горшок без наполнителя и еда " со стола" )))

Мальвина

НА СВОИ ПОТРЕБНОСТИ

Юля Бойко

На еду и одежду иногда на равзлечения.

Андрей Долбин

Какой-то странный вопрос, на семью и трачу.

Та
Татка

еда корм котэ квартплата Интернет и небольшая помощь безработной подруге - и ей Интернет оплачиваю

Татьяна Князева

оплату разных счетов, еду. недавно начала копить на отпуск, благо не много надо- тыщ 20-25. но с моей з/п и то напряжно

Зоя Антоновская

До недавнего все доходы шли на стройку дома и обустройство "гнезда". Теперь все "лишнее" - на удовольствия (шмотки и путешествия)))

Ирина Свирина

на машину и на обслуживание дома

Айка Айкоша

ЖКХ, мобильные, интернет, еда, ср-ва гигиены, образование ребенка, проезд в общественном транспорте, ремонт в квартире, подарки к праздникам, кредиты

Павел Заколюкин

На расход в школе

Марина Бойцова

кварплата, интернет, еда, одежда, косметика, путешествия, периодически что-то для дома обновляю

Денис Калугин

ЗП в общак, а оттуда на все текущие расходы, вряд ли я буду оригинальной в их перечислении.

Людмила Кочетова

Кредиты, обслуживание авто, еда, развлечения, оплата садика, школы, кружков разных для детей и для нас с мужем и т. д. ..На жизнь короче

Наташа Карпова

Латание прорех.

Елена Пахоменко

Большей частью на унитаз....