Павел Орлов

я мать-одиночка двоих детей! какие льготы должны быть

Дмитрий Гаврилов

лень переписывать
http://www.kukuzya.ru/page/kto-takaya-odinokaya-mat-mat-odinochka

все данные по льготам Вам должны предоставить в комитете соцзащиты по месту жительства

Юлия Троянова

сходите в СОбес, вам там всё расскажут.
Льготы на питание в детских учереждениях, льгота на проезд, пособие на двух детей, детские карточки (по которым вы можете отовариваться в дет. магазинах).

Вячеслав Сидоров

льготы имеют матери героини. . вы будите иметь доплату за садик, за коммунальные услуги в том случае, если на каждого члена семьи сумма дохода будет меньше прожиточного минимума того региона, в котором вы живете. Эта сумма пересчитывается раз в квартал и вывешивается в соц. защите. Так же вам могут давать подарки на Новый год, к 1 сентябрю.. . Для этого Вы берете справку о составе семьи из РЭУ, далее собираете справки о доходе каждого прописанного и делите на кол-во человек. В доходах учитывается и заработанная плата, и пенсия, и алименты, и детское пособие, и стипендия.. . собираете всё это берете паспорт, свидетельства о рождении детей, если были в браке, то свидетельство о расторжении брака и отказ отца от ребенка и идете в соц. защиту по месту жительства писать заявление о предоставлении субсидий.