Ольга Толкачёва

я мать одиночка, у меня двое детей, двоих содержать не могу, что делать???

Пу
Пулат

да достала ты уже своей нищетой
а инет содержать можешь?

Ivan Kirichek

стерилизоваться, чтоб больше не размножаться.... можете меня закидать камнями. у меня собака живет гораздо лучше.

Лариса Узилова

так легоко дать совет: мужика найди
можно подумать что они на дороге валяются и прям с радостью будут содержать чужих двух детей

на алименты подать в первую очередь
детей в сад найти если сейчас есть круглосуточные и работать
либо отнести детей вашим папашам и пусть кормят

Екатерина Широкова

в детдом
а вообще есть аборты и противозачаточные. нельзя о существующем ребенке-говорить НЕ МОГУ

нас мать двоих тащила и не ныла. сама и кваритру купила и машину и замуж вышла.

Наталия Гераскина

Обратитесь в собес

Елена Пилипак

Родить третьего - деньги выплатят)))))

Ильшат

У Вас фамилия на v . Думаю Вы просто хотите больше ответов, звездочку получить . Извиняюсь если ошиблась .

Урмат Шайымкулов

Девушка, мне вас искренне жаль, скажите вы перед тем как делать детак, тоже задавали вопросы в интеренете, что бы вам посоветоваль как их сделать, вам тут никто не даст, на вашь вопрос, настоящий правильный ответ, вышло как вышло, теперь вы в первую очередь МАТЬ и если вы человек, то вы обязаны выростить и воспитать, как бы тяжело вам не было, это ваша можно сказать судьба и пока вам не насоветовали всякой ерунды, послушайте меня, выростить детей одной трудно, это понятно, тем более при нашем правительстве паганом, соцзащита отсутствует, но отчаиваться нельзя, а тем более кидаться в крайности, теперь это ваша будущая опора, выростите ее правильно и вам воздастся, что я имею в виду, вам должно подказать ваше особое чувство)))

Алексей

а зачем рожала?

Татьяна

Органы продавать, унитазы мыть, на трассе телом торговать. Как же у вас так вышло?

Максим Медведев

Не от Святого Духа надеюсь они родились.

Александра Демидкина

Раньше надо было думать.

Татьяна Николаева

Ну Вы уж постарайтесь, если родили (хотя "иметь детей кому ума не доставало? ")

Денис Кондратеня

ну может к родственникам пока на первое время, хотя бы одного.

Юрбас

Обратишься скорее всего могут отобрать, выйди замуж

Сергей Русинов

да в собес теперь за помощью

Маргарита Бузыкина

Работать на двух работах. Или отдайте в детдом.