Gusserus

здраствуйте! я мать одиночка двоих деей ребенка инвалида, могу л я усынавить еще ребенка?

Юлия Алимханова

Вам не дадут этого сделать. Вы со своими не справляетесь но отобрать у вас нельзя.
Не ерундите а лучше заботьтесь о своих. Понимаю что хочется но....

Михаил Малютин

Если Ваше фин. положение позволяет и вы можете это доказать - конечно! вы молодец!

Мр
Мришк

Наличие у Вас двоих детей не является препятствием для усыновления третьего.

Angel S

Органы опеки согласия не дадут...