Саня Желик

Мать одиночка двое детей малоимущая, пр-ка Москва как можно получить недвижимость?

David Region

на очередь поставить могут. окажетесь миллионкакаянибудь.

Юл
Юлия

только если чья-то частная инициатива будет ей жилье подарить, по другому никак.

Анастасия Азарова

Если только какая партия ...палатку трёхкомнатную - подарит!!!

Виталий Галкин

выйти замуж за хорошо зарабатывающего мужчину))

Nariman

За какие заслуги? За то, что детей родила без мужа? Так ведь удовольствие перед этим получала, так что работай и зарабатывай на недвижимость, а халява не прокатит, не советские времена.

Елена Кузнецова

Дорогая. Это из области фантастики. Никак.