Ольга Зайцева

Мы малоимущая семья, мать одиночка, в колледже платные обеды. Могут ли быть какие то льготы?

Серёга Голубев

если это предусмотрено уставом, и столовая относиться к колледжу. Но столовая может быть вообще ИП, тут точно никаких льгот. В общем разбираться надо

Aлександр Гришанов

Да, руководству колледжа принеси справку из соцподдержки. И с 1 сентября халява.

Сергей Черкасов

Экономить на колледжных обедах. Пусть ваше чадо берёт еду из дому. Льготы может и есть, но не факт, что так легко их получить.

Александр

обратитесь в отдел соц. защиты в управу района, там подскажут какие есть варианты

Константин Половинчиков

Надо сначала подтвердить, что у вашей семьи среднедушевой доход ниже размера величины прожиточного минимума. Надо принести справку о доходах.
Если столовая частная, то бесплатно кормить конечно не будут. Если же она МУП, то может там будут кормить бесплатно, например по талонам. Обратитесь сначала в администрацию колледжа, если нет, то в отдел соцзащиты вашего города.

Людмила Суворова

колледж не школа. льгот нет