Настя

У меня мать-одиночка, имеет ли она какие то льготы на покупки школьнои формы?

Мария Емельянова

возможно, когда в РФ школьная форма будет введена законом, станет обязательной, для каких-то категорий граждан и предусмотрят льготы по ее покупке. сейчас - нет.

Вирус Касперского

Льготы у малоимущих и многодетных.

Евгения Григорьева

точнее: пока нет. там видно будет...

Михаил

если малоимущая - пусть в соц. защиту сходит напишит заявление - может и окажут материальную помощь.. . а льгот на покупки нет.

Петр Петров

только если вашей школой такие льготы предусмотрены. на федеральном или региональном уровне таких льгот нет, да и обязательной формы тоже еще не введено.

Светлана Светова

Мать-одиночка никаких льгот на покупку школьной формы не имеет, если она не малообеспеченная.