Наиль Садреев

вопрос. вопрос замужем и так же мать одиночка имеет ли она льготы на что нибудь?

Екатерина Игнатьева

Уточните пожалуйста статус - мать одиночка, или замужняя, но многодетная?

Анна Яковлева

Как это замужем и мать одиночка сразу, так не бывает=)))))

Ирина

Если ребенок не усыновлен новым мужем, то просто пособие и все - типа в школе завтрак и на учебники и форму дадут, на большее не рассчитывайте

Оксана М.

у одиночки больше льгот

Алексей Жидков

Пособие матери - одиночки платят только если в семье доход меньше прожиточного минимума

Анна Зверева

Да, если ребенок не усыновлен мужем, статус одинокой матери сохраняется .