Бахманёр Талипжанов

Подскажите пожалуйста какие льготы существуют, если ты мать одиночка. Какая сумма выплачивается ежемесячно, если нигде н

Подскажите пожалуйста какие льготы существуют, если ты мать одиночка. Какая сумма выплачивается ежемесячно, если нигде не работала официально. какие нужны документы. расскажите пожалуйста поподробнее, если есть такая возможность. заранее спасибо.

Екатерина Смирнова

Обратитесь в органы соцзащиты, здесь все из разных уголков бывшей родины, и везде законы разные