Р;
Рост ;-)

мать одиночка открывает ИП, соц. льготы остануться или нет??

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, являюсь матерью одиночкой, сейчас работаю в детском саду, получаю детские на дочь, бесплатное питание в школе, (ей 8 лет). Хочу открыть ИП, и уволиться из д/с, заняться торговлей. Останутся ли льготы, будет ли бесплатное питание и т. д. Ленинградская область.

Елена Мещанкина

ИП не имеют права на соцпособия. Вы сами будете отвечать за прибыльность вашего бизнеса

Миша Дудов

Есть шанс получать больше, чем эти подачки. Рискните.

Даниял Маккаев

Нет, льгот больше не будет.