Flower

Я мать одиночка с 2 детьми. Какими льготами я могу воспользоваться когда отдам детей в садик?

Людмила Савченко

никакими, кроме субсидии на двоих детей по оплате садика, если есть такая в вашем регионе.

Илья Копылов

Дети матерей-одиночек не входят в перечень внеочередников по предоставлению места в д/с. При условии малообеспеченности вы сможете рассчитывать на снижение платы за детсад.

Яна Ермолович

Субсидии на оплату садика наравне с другими родителями. Если малоимущая и пойдете работать, то мизерное пособие.