Елена Соболева

какие льготы малоимущим?

Мария Ветрова

Вы можете оформить субсидию на ком. платежи, имеете право встать на очередь на улучшение жилищных условий (если нуждаетесь) . На разовые подачки от государства тоже можно рассчитывать.
Но сейчас такое время, что никто никому не должен-чем сидеть в интернете (на его оплату средства находите?) -устройтесь на более высокооплачиваемую работу или найдите подработку (в том же интернете) . Времена халявы безвозвратно ушли вместе с социализмом.