Иг
Игорь

льготы ветеранам труда. получил Ветерана труда. какие льготы положены и перейдут ли льготы к жене в случае его смерти

Ан
Анна

в собесе должны были все рассказать. льготы не входят в наследство

Roman

Ежемесячная выплата, как ветерану труда (в каждом регионе своя-в Москве-495р), 50% оплата ЖКХ своей части-вода, свет, газ, телефон.. Жене не перейдут