Юлия Максимова

какие льготы, компенсации, денежные выплаты положены после смерти ветерана войны??

мой отец умер 11.12 года в 81 лет. имеет удостоверение участника войны. какие льготы компенсации положены после его смерти?

Елена Пеганова

Хватит ребовать халявы, ветераны имели льготы-это правильно. А вы то куда, халявщики, работать идите на вторую работу, если денег мало

Юлечка Soldatova

молчала бы лучше.. "умная" слишком..

Екатерина Фадеева

Положено оплата похорон, но в пределе определенной суммы, бесплатный памятник. И все.

Анна Елизарова

Если умер инвалид войны, то льготы будут у вдовы. Но в данном случае участнику было 14 лет на момент окончания войны. Может он ветеран трудового фронта? Им и на похороны льгот не дают.

Алексей Плитюхин

Если в удостоверении на льготы стоит 14 ст. , то идите в РВК, в остальных случаях в Пенсионный фонд за пособием на погребение.