Ол
Ольга

Какими льготами пользуются ветераны войны

Здравствуйте. Мне просто очень интересно почему-то стало. Не знаете какими льготами пользуются ветераны войны? Есть ли у ветеранов войны сейчас какие-нибдь льготы или их бросили на произвол судьбы? Спасибо.

Димка Михайлов

В полном обьёме рассказать не могу но во первых это бесплатный проезд льготы на электроэнергию, воду и ещё есть субсидии на покупку медикоментов Но это на столько мизерно на мой взгляд Так что вы правы: