Вера

Мой дедушка ветеран труда работник тыла ветеран войны (Псковская область Порховский район) Какие имеют ЛЬГОТЫ!!!

Венгерцев Виктор Павлович 14.09.1930г

Михаил Мороз

Лицам, имеющим звание "Ветеран труда Псковской области" предоставляется мера социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 340 рублей (статья в редакции, введенной в действие с 23.02.13 Законом Псковской области от 07.02.2013 N 1254-ОЗ).
Ветеран какой войны непонятно.

Natalya Karanevich

ТО что ему положено он скорее всего уже давно получает, а если просто интересуешься, то почитай Федеральный Закон "О ветеранах", а так же региональные нормативные акты.

Анна Сёмина

Обратитесь в органы соцзащиты, вам все объяснят, но не забудьте документы.