Сергей Азаров

какие жилищные льготы имеют ветераны боевых действий в тверской области? и есть ли какие либо программы?

Дмитрий Костюченко

В Тверской области только один ветеран боевых действий имеет все льготы - губернатор)))

Ra
Rastaman

Вам лучше обратиться в свой военкомат. Там информация будет точнее.

Ирина Грановская

По поводу льгот для участников БД вам нужно обращаться в военкомат.