Сергей Катков

Какие льготы дают пенсионерам?

Айдар

Проезд, не платят некоторые налоги, ну и компенсацию за санаторно-курортное лечение можно выбить...

Ек
Екатерина

достойно умереть-бесплатно.. похороны платные.

Дмитрий Белов

Пенсию. если ветеран труда есть льготы.

Нелли Бовина

Смотря какие заработал пенсионер. Лодырям на социалке до прожиточного миимума доплачивают. Проезд льготный, субсидия на квартплату. Иногда местные льготы, акционные - в аптеке скидка, например.. У Ветеранов труда есть льготы по квартплате и месячная выплата. у региональных ветеранов - ежегодная выплата, и еще что-нибудь есть по регионам.

Катя Манойлина

Льготы у ветеранов труда, остальные могут только оформить субсидию на коммунальные платежи, если попадают под %.,ну у нас в городе проезд на общественном транспорте чуть меньше.