Алексей Жуков

Льготы пенсионеру МВД

Я пенсионер МВД, 47 лет, неработающий. Мне положена дотация на оплату услуг ЖКХ и я освобождаюсь от уплаты налога на недвижимость или надо ждать когда исполнится мне 60 лет? Какие льготы, компенсации, дотации мне положены сейчас?

Оксана М.

Дотация на ком услуги с 60 лет, от налогов на недвижимость (кроме налога на землю согласно законодательсву о Пенсионной системе и НК РФ) ) Вы освобождены.