Елена Кузнецова

Какие льготы я имею помогите мне

В 1989 года в Чернобыле мой муж погиб. Я много слышала и хочу узнать мне что-нибудь присуждается, какие права я имею на это?

Светлана Светик Корнева

Вам положена льгота 50% на ЖКХ, оформляйте удостоверение вдовы, сразу же льготу, так, как вы не были на иждивении мужа, больше вам ничего не положено, если бы были на пенсии, то можно было оформить пенсию по потере кормильца.