Адрюшка Rush

мужа убили, осталась одна с двумя детьми, на какие льготы имею права?

Светлана Пономарева

Вам никаких льгот. Детям пенсия по потере кормильца, в зависимости от стажа и заработка мужа. Матерью-одиночкой, как ошибочно сказано в первом ответе, вы не стали.

Вероника Рудая

никакие, разумеется

пособие в 100 рублей, как мать-одиночка

Ольга Филатова

пенсия по потере кормильца детям .

Настенка

Пенсия каждому ребенку по потери кормильца. Идите с Социальную службу по месту жительства со всеми документами: Свидетельства о рождении, "Свидетельство о браке",Справка о смерти и др. документа