Вл
Владимир

Моего мужа забрали служить срочником. Я осталась одна с двумя не совершеннолетними детьми.

Живём в деревни. Газу нету. Покупаем дрова и уголь. Подскажите пожалуйста, есть какая то помощь или льготы? Я не работаю.

Я его законная жена и мы с ним уже в месте 12 лет и дети его. Что за глупые ответы.

Надежда Буравцова

если у Вас двое, то забрать его не могли.

Анфиса Затонская

с 2мя детьми не призывают по закону

Александр Лебедев

этого не может быть или он вам не муж,

Мерим Сыдыгалиева

значит ты не жена а сожительница и дети не записаны на него.

Ирина

Льготы есть.. нужно мужа попросить с армии прислать справку о том что он проходит срочную службу.

Киселев

Ха! Значит это ее дети, а паренек отцовство не оформил..

Елена Пастухова

Так по закону, он должен сидеть с твоей юбкой. Выходит, ты по закону не являешься женой. Соображай теперь хоть чуть - чуть. Бегом к юристу и военкомат! Свистушка, по другому не назовешь.