Ника Курганова

Осталась одна с двумя маленькими детьми, а муж в одноклассниках встретил свою первую любовь и ушел к ней. Очень трудно ?

Па
Павел

Нууу, если он тебя до этого содержал и ты не работала вообще, то да!

### Юрий ### .

Вот паразит, подать на алименты и продолжать жить, смириться с мыслью, не падать духом ведь рядом два маленьких ангелочка. Трудно, но ничего не поделаешь, слезами горю не поможешь, всё сейчас только в ваших руках.

Ainura

Подлец не найдёт себе счастья ни с бывшими ни с новыми, так и будет бегать, ему ещё всё вернётся сполна. жизнь глупость и слабость не прощает

Алексей Королёв

У него что? вообще шифер снесло, а мама у него есть? почему не вмешается?... сочувствую, держитесь, ещё приползёт.

Игорь

имеет право уйти к другой, а вот детей должен содержать. Не захочет подавайте на алименты

Анастасия Колупанова

Жесть конечно. Он детей не любит своих что ли? Ищите порядочного мужчину. Хоть даже и в интернете. Главное не опускайте рук.

Владимир Фролов

А у меня точно так же. Привет по несчастью! Ну да всё правильно: алименты, и стиснуть зубы, растить детишек. Радуйся им, они такие хорошенькие когда подрастают, столько радости излучают, что забудешь про все.

Евгений

жалко вас. остается растить двух детей. может другого встретите, который вас полюбит.

Александртатьян

красавец мужик! решился!
видимо допекли мужика.

Ок
Оксана

вот это дела