Алёна Алешкина

С мужем разводимся... Очень страшно остаться одной с маленьким ребенком.

Погадайте пожалуйста справлюсь ли я со всем этим.. и вернусь ли к нормальной жизни - работа, общения с друзьями, хобби.. . очень страшно что сотанусь без помощи.. денег.. возможностей совсем одна

Ксения.

Алексей Карпов

если виноваты не вы (хотя в браке нет не виноватых - всегда "обое рябое"), то пойдете в торговлю, ребенок в детский сад, а на мужа подадите на алименты.. . все.
просто поздно пить боржоми, когда почки отвалились.. .

хотя вы можете на суде сказать, что не желаете разводиться.. . например если он пока еще живет с вами и, например, потом хочет разменивать квартиру и вообще банально выгоняет из дому.. . тяните с разводом, требуя от него дополнительной компенсации или еще каких-то бонусов...

Роман

Вам будет тяжело, но не из-за самой ситуации, а от Вашего отношения к ней. Развод произошел тоже из-за Вас.
Отпустите ситуацию, займитесь собой, фигурой, внешностью, не сидите дома.
Вы молоды и есть все шансы вернуться к нормальной жизни и без мужа, на нём свет клином не сошелся.

Сергей Максюта

пришлите фото мужа на почту