ОК
Олег Коробов

Есть ли "жизнь" после развода у девушки с маленьким ребенком на руках?

Мария Щербинина

Буланова вон за нефтяного магната вышла..

Зарина Шевцова

У всех она есть, только надолго в депрессию себя не вгоняй из-за неурядиц

Марина Бухарова

Есть, если будет помощь в воспитании) ) найди парня, мужа)

Ольга Лисеенко

Конечно есть главное не унывать

Оксана

несоменно. как раз таки у Вас уже есть главное богатство. ребенок ради которого стоит жить. и не переживайте придет и к Вам мужчина который полюбит и будете счастливой. главное настройтесь на счастье ))) у меня муж у которого до меня была жена у жены два сына уже было когда женился на ней. . так что вопрос не в том что ребенок уже есть, а в том что хотите ли Вы для себя счастья и семью?

Зураб Михайлович

а почему нет. у нее есть любимый человечек. а если мужчина не готов принять ребенка-нафига оно нужно. Поверте с детьми часто, оч часто берут замуж. и живут счастливо

Александр Кравченко

Есть. После развода она только начинается. Только придется подождать пока ребенок станет не много самостоятельным.

Елесей Довыдофф

Есть )И даже не сомневайтесь в этом) )
И эта ЖИЗНЬ порой в сто раз лучше прежней)

Данила Матросенко

есть!!!! и муж новый тоже есть!! !
у меня подруга взвелась с грудным (три мес) ребенком на руках- идти не куда- скинулись-на мес сняли ей квартиру, потом ее друг приютил, вообщем, щас ее сынишке три годика- и все хорошо)

Юля

Ну конечно же есть! И должна быть, иначе в будущем, во время ссор в порыве чувств, будете попрекать ребенка. Что все внимание отдали ему, а он такой неблагодарный. А ссоры будут в период взросления))) ) Поэтому ждать ничего не нужно. Нужно дальше жить и искать такого человека, который и Вас будет любить и ребенка. А ребенок против не будет. Любовь одного родителя - хорошо, а двух - лучше!

Айгуль Яркиева

А как вы реально оцениваете положение такой женщины? Наверно ей будет очень КУЕВО