Ан
Анна

Что сделает МАЛЕНЬКАЯ петарда с рукой ребенка, когда взорвется ?

Натусик

Ожог, онемение.

Анастасия Зубова

Может и пальчики оторвать

Vladimir Konovalov

Может пальцы оторвать.. . а может просто задеть немножко...

Ольга Шапочкина

Оторвет по локоть

Ильина Ксения

Напугает и сделает немного больно, максимум - обожжёт.
В нынешних петардах пороха меньше, чем соли в капусте.

Азер Заманов

Чтой-то вы петардами заинтересовались? На футбол собрались?

Rif Rif

Если ребенок держит в пальцах самыми кончиками, то дикий вопль и потеря чувствительности, возможно ожеги.
Если петарда зажата в кулачек, то протез в качестве подарка на новый год будет очень актуален

Анастасия Русаловская

Как в анекдоте :просыпается, а голова в тумбочке! Сколько там той рученьки - раз и нету .