Нина Безрученко

я хочю сделать петарду

Замира Алиакбарова

лучще заводскую.. а то руки оторвет. если не боитесь, то в колпачек от ручки настрогать серу от спичек( если есть то смешать с порохом) утрамбовать, забить фольгу от шоколадки. заплавить герметично колпачек. сделать дырку на уровне заряда. привязать нитками спички. ширкнуть об коробок и бросить. взрыв хороший будет. раньше же не продавали и делали сами такое.- все вас учить надо, будто первый день на свет родились..

Дмитрий Громов

Сделай, разрешаю.

Света Миронова

нужно аккуратно распилить атомную бомбу, вытащить начинку и вставить в хлопушку

Алексей Малеев

Любой ответ будет приравнян к изготовленю оружия. 12 лет колонии. и больше

Альберт

Не нужно ее делать, это опасно