Василиса Данилина

Как сделать самодельную петарду желательно попроще

Да
Дарья

пугачом его раньше называли.. .или такую хрень))

PS: будешь делать "пугач"... 5-8 спичек оптимал, а 1 из болтов должен быть длиннее другого и к тому что длиннее привяжи обычный пакетик (он будет стабилизатором) . Плотно закрути болты и кидай на асфальт)

Wolf Wolf

,,Как сделать самодельную петарду желательно попроще"... да по мощнее, да вставить себе в отверстие.. . кайййффф

Мария Николаева

Тут посмотри простая петарда из серы
https://www.youtube.com/watch?v=vwKRfS26Zhc&t=12s