Данил

как сделать дома петарду?

Татьянка

инвалидом хочешь стать? квартиру разрушить? делай

Анастасия Логинова

Надо взять чего-нибудь горючее, ну,
например, алепроид. Засунуть его куда-нибудь подальше себе в организму и поджечь.
Будет такая дымовуха, что потом долго будет поносуха, краснотуха и блевотуха.

Витек Морозов

Это опасно для жизни. В лучшем случае будут ожоги, в худшем можешь остаться без пальцев и глаз.

Ма
Мауфия

Помню немецкие петки разбирали, термит извлекали. Прикольно, друг руку на сквозь прожёг.