Рустам Парпибаев

как сделать петарду дома подскажите плиз!

Димка

Не делай, пойди и купи...
На моей памяти в моём маленьком городке (меньше 20 000 жителей) двое погибли изготовливая самодельные петарды - фейерверки...

Чу
Чулпан

а вопросов типа «как пришить оторванные пальцы» потом не будет?

Ju
Justinas

На этот вопрос лучше всего ответят сотрудники НИИ скорой помощи (им. Склифасовского) и саперы ФСБ

Ni
Nikto

Террористка однако

Ан
Андрей

мой бывший пытался изготовить самодельный фейерверк для своего шоу (как будто готовый нельзя было купить) -полная хрень получилась. подымил, поискрил и потух. и да-оторванные пальцы и выбитые глаза никто не отменял

Татьяна Быкова

Я знаю, но подписку давал. А вообще в интернете всё есть. Ну или в учебниках химии за 7-9 класс.

Ан
Антон

Звоним в полицию, походу будущая террористка