Иогай-Логан Велесов

хочу в дом отдыха в Белоруссию! куда нибудь в леса! подскажите плиз.

не САНАТОРИЙ там графики и режимы! а я выспаться хочу!

Ал
Альбина

Беловежская пуща.
А вообще у нас много с палатками приезжают. Романтично, уединенно и безопасно. У нас не боятся в одиночку в лесу ночевать или на берегу озера. Дома отдыха на этот год уже все разобраны. Можно снять домик в агроусадьбе подальше от цивилизации, если решитесь на палатку - есть живописные места на реке Ислочь, на реке Илия, да их сотни таких рек. Гугл в помощь