Alex Badan

Подскажите какие-нибудь санатории, дома отдыха в Белоруссии? ? Хотим поехать на Н. Г. с ребенком (2,5 года)

Анастасия Фёдорова

"Лётцы" под Витебском....

Илья Слесарев

На Новый год с ребенком - Беловежская пуща самое лучшее решение. Мало того, что Там природа, дикие зубры/олени/косули прямо возле дорожек ходят. Так еще там живет "всебелорусский" дед Мороз, типа того, что в Великом Устюге, только белорусский. У него обязательно будет шикарная новогодняя программа. Только, возможно, дороговато.

Минзифа Уланова

Приличный "Озерный" 25км от Гродно

Елена Погорелова

В Беловежской пуще есть - ехать до Бреста. Гугл вам в помощь

Юлия Орешина

"Серебряные ключи", Гомельская область.