Дмитрий Михальченко

в каком санатории Белоруссии лучше всего отдохнуть недорого

лечение не требуется

Анюта *****

Вопрос требует корректности. Для совета необходимо знать ВАШ профиль санаторно-курортного лечения. Санаториев достаточно. А выбирать нужно от того что Вы хотите получить. Санаторное лечение, турисические услуг. Посещение городов или лесное спокойствие. Район Нарочанских озер п. КУПА . Инфраструктура развлечения. Около 20 санаториев и домов отдыха. Из ведомственных можно выделить "Белая Русь" МВД РБ. Хорошая база, водные процедуры. Санаторий "Сосны" Управления Делами Президента РБ (пос. Гатовичи) . В выше преведенном ответе речь идет о санатории КГБ РБ "Лесное". Один из последних по строительству и обеспечению. Находиться в лесу. Только инфраструктра санатория. Отдыхает много граждпн РФ. Но я бы уточил что он не из дешевых. Можно санаторий под Минском (Молодечненский раон) , "Сосновый БОР) , не дорогой и хорошее размещение территориально. http://www.sanatorii.by/?Sosnovi_Bor_Minsk. удачи.

Anna Anna

знаю неплохой санаторий Витебская область, Докшицкий район, п/о Лесное. . в 110 км от г. Минска.