Ирина Архипова

Хватит ли мне 30000 рублей что бы отдохнуть в Белоруссии?

Юля

Смело в Беларусь. Вы миллионер. 30 000 руб. РФ это примерно 8 580 000 руб. Средняя зарплата в РБ примерно до 4 000 000 руб. Минимальная 1 миллион. Вы на такую суумму проживете без проблем месяц. Теперь далее. Бутылка водки до 50 000 руб. Пиво 1.5 литра ПЭТ 1.5 литра РБ. до 20 000 руб. Обед в ресторане или кофе от региона и наценочной категории от 30 000 и до.. . Еда не дорогая. Теперь остановимся на аренде жилья. Минск и обл. центры дороже. Райцентры и города спутники под Минском дешевле в разы. Например Ждановичи (ходит городская электричка) . 10 мин и центр города. На эти деньги вы можете оплатить санаторий на Нарочи (или под Минском) с проживанием и питанием на 18 дней и спокойно себя чувствовать на отдыхе. Горнолыжное проживание в Силичах или Логойске. Ну, а если на неделю, все в ваших силах и средствах!!!! Все остальное по вашим запросам и требованием. Удачи.

Ольга Макарова

1 день - 1000 руб, примерно. Лучше в Турцию за те же деньги))

Артак Чибухчян

снега не видел что ли?))

Андрей

Смотря сколько дней собираетесь отдохнуть... Думаю без билетов и шика.... 30тыр в полне хватит...

Виктор Муравьёв

Смотря сколько отдыхать. На неделю хвати. На год вряд-ли.

Natali

мне бы хватило на пару-тройку дней))

Д!
Дарья !

Дня на два хватит, учитывая стоимость жилья и проезда