Анна

хочу отдохнуть в крыму недорого

Елена К

Дешево это Турция или Египет. Крым уже не дёшево, а к лету будет как в Сочи.

Денис Лихой

Недорого там можно было отдохнуть, когда Крым был украинским, сейчас--не получиться; даже, если снять койку в курятнике. Ещё дорога непонятная, обстановка...

Олег Сапожников

недорого это как я - с палаткой в лисьей бухте, с примусом. можно еще до кучи автостопом поехать- я так пару раз туда ездила -ваще бюджетно получается))

M)
Marichka )))

можно и навсегда

Dimka Zima

еще не сезон. море холодное.

Наталья

А почему бы самой не сходить на вокзал или аэропорт
узнать цены дороги? И. т. далее!

Иван Гашевский

Вряд ли Украина перекрыла воду

Андрей Иванов

Недорого это деревня Гадюкино, а не Крым