Ольга М

Где можно недорого отдохнуть в Крыму (ЮБК)?

Где можно недорого отдохнуть в Крыму (ЮБК) на 4 человек (10 дней, с 10 по 20 июля, 2 взрослых и 2 ребёнка - шести и четырнадцати лет) ? Желательно на ЮБК. Если нет питания - то чтобы место проживания было с кухней. Так же (для экономии средств в разговорах по телефону) , желателен WIFI. Что можете посоветовать? Заранее большое спасибо)

P.S. Конечно, если номер будет довольно комфортабельный, уютный и не "колхозный", то только плюс)

P.P.S. Активный отдых также не нужен - не люблю современную музыку, вечеринки с пьяными отдыхающими и прочую ересь, поэтому, если возможно - тихий, небольшой городок.

Юлия

Новофедоровка или база отдыха "Прибой" море рядом столовых куча. Друзья вернулись в субботу, море кристальное, развлечения, по вашему желанию, с ними 1,5 г. ребенок был, все нормально. Все довольны. Да и в городах снимаите жилье в глубь, подальше от моря и там тишь, да гладь.

Ольга Бурочкина

Юбк? Извините но за горы пальмы кипарисы надо платить. Дешевым Юбк не бывает. Бюджетный отдых? Западный Крым начиная с Песчаного и до Черноморского (исключая Евпаторию) Очень большой выбор жилья в Николаевке но не знаю как там с пляжем. Года два назад его размыло.

Мария Казамарова

Коктебель прекрасное место, будет что вспоминать, чистое море, горы, а воздух, по центральной улице на въезде куча предложений на любой вкус и кошелек, так же могу порекомендовать наш отель, но боюсь места уже все заняты, хотя может, что-нибудь и найдется, все условия+бассейн+спортивный зал, территория в цветах, детская площадка, все входит в стоимость, есть кафе+бар на территории, рядом шикарная столовая, готовят как дома. Зона покрытия WI-Fi тоже в цене. Во общем если нужно пишите в личку.

Артём Передумов

Погуглите цены на жилье, и вы поймете Крым и недорого - совсем не сочитается не как.
Если у нас тут еще можно найти бюджетное + дорога подешевше, то там не получится это.
Хм тем паче в 4м