Отдых в России

Где недорого отдохнуть осенью в Крыму с лечением?

Alex M U
алупкинский санаторий
Irakli Shamatava
Лучший ответ
Недорого и Крым. Ну вы и сказанули, конечно.
Алупкинский ЦВКС санаторий - 1 день от 1265руб. Санаторий расположен в прекрасном месте посёлка Алупка, рядом с Воронцовским дворцом.
Лечение: органов дыхания нетуберкулёзного характера (бронхиальная астма, хронические бронхиты, пневмония, заболевания верхних дыхательных путей), сердечно-сосудистой и нервной систем, органов кровообращения, опорно- двигательного аппарата.
Гурзуфский cанаторий - 1 день от 1200руб. Санаторий в Ялте. Отдых осенью и лечение в популярном санатории в центре Гурзуфа рядом с пляжем.
Лечение: сердечно-сосудистой системы, органов дыхания нетуберкулёзного характера, нервной системы, сопутствующие заболевания опорно двигательного аппарата.
Дюльбер санаторий - 1 день от 1900руб. Знаменитый санаторий с прекрасным парком.
Лечение: заболеваний органов дыхания нетуберкулёзного характера, опорно-двигательной, нервной, сердечно-сосудистой систем.
Жемчужина санаторий -1 день от 1900руб. Популярный многопрофильный санаторий в красивом месте в окружении субтропического Харакского парка.
Лечение: заболеваний верхних дыхательных путей, эндокринной, сердечно- сосудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата.
И так далее.
Swetlana Kurilowa
Лечить то что собрались . Климат Крыма он разный
В Саки санаторий "Крым Полтава".
Крым, это 20 микроклиматических зон.
Одна погода и условия на ЮБК и абсолютно другие на курортах Западного Крыма.
И чувствовать вы будете себя по разному в разных регионах Крыма.
Ответить на вопрос, не зная характера заболеваний невозможно.
aleksey777.76
Недорого и Крым - уже несовместимы
Это зависит от вашего заболевания и рекомендации вашего врача! Мало ли что вы себе напридумывали.. Возможно вам нельзя проходить лечение грязями, а вы приедете именно в такой санаторий. Осенью и зимой стоимость путевок достаточно бюджетная, по сравнению с летом.
Валерий Баюк
Попробуйте обратится сюда https://ntk-intourist.ru Здесь вы найдете для себя как и я отличный лечебный тур.
Asyl Sultanov