Отдых в России

Привет! Подскажите, где можно недорого отдохнуть с ребенком у моря?

анапа
Мирлан Макеев
На БАРЕНЦОВО класно. не ХОТИТЕ ??
Феодосия. Город относительно других курортов не дорогой. Больших проблем с поиском жилья нет. Правда, лучше поикать самим, а не вестись на бабулеки тех кто прелогает жильё. Так как они накручивают 30% себе ( с хозяина) . Город находится вдоль моря, даже с центра до моря мин. 15-20. Много кафешек, магазинов. Пляжи городские бесплатные, в отличие от многих курортов.
Понятие недорого у каждого свое. На Российском побережье самая дешевая цена с чел. в районе +-350 р. , с удобствами вне номера (частный сектор), с удобствами в номере дороже будет. Так что нужны критерии выбора. Да и дорога из разных мест проживания в точку назначения, разная.
Татьяна Гринь
Краснодарский край в Витязево. Для ребёнка что надо море Чёрное неглубокое, правда прохладнее чем на Азовском.
Анапа, конечно, детский курорт и там много развлеваловок именно для детей, но море хуже, дно каменнистое, только в Витязево - светлый песок и можно идти полкилометра и всё будет поколено, В 30 минутах езды на машине есть станица Голубицкая (побережье Азовского моря) , вот там семьёй отдыхать хорошо и очень недорого В том году можно было найти жильё за 200рублей в сутки с человека и не думать, что в пещере. Развлечений тоже хватает, море тёплое, очень чистое в июне, пляж - мелкий ракушечник. Кругом базы отдыха, пансионаты, кемпинги, если не устраивают частники
Катя Яковлева
под Анапой-Витязево... есть контакты... пишите..
Прекрасный и безопасный отдых с детьми на Таманском полуострове!
Фрукты-овощи стоят дешево, цены на жилье приемлимые.
Есть возможность отдохнуть в один день на двух морях!